МамаПапаДети - Журнал для современных родителей Сегодня Всемирный день борьбы с малярией.

Осеннее настроение
Колонка редактора (#4 2010)

И снова за окнами осень... И скоро, очень скоро опавшими листьями будет встречать нас утро каждого дня. И дождь за окном, и заморозки по утрам, и быстро наступающие сумерки – всё это будет, конечно. Но ведь будут и полыхающий красножёлтыми резными листьями клён, и совсем золотая берёзка, и алые кисти рябин, и поздние астры – как последний подарок быстро промелькнувшего лета.

И чтобы осеннее настроение не превратилось в хандру ввиду уходящего лета, постарайтесь найти в сентябрьских днях то очарование, которое только им и присуще. Например, встречи с возвратившимися из поездок друзьями и сослуживцами, их рассказы и впечатления о путешествиях. Или сборы и подготовка своего чада к 1 сентября. Новый учебный год только начинается, и мы, родители, можем повлиять на успехи детей. Не только строгостью и дисциплиной, но и помощью в организации самого процесса обучения. Как? Читайте в этом номере.

И ещё: чтобы правильно вырастить и воспитать будущего хорошего человека, нужно хорошо, то есть правильно, его кормить, обеспечивая возможности для физического и творческого роста. Но чтобы грамотно сформировать рацион младенца, недостаточно только любви или родительской интуиции. Правильно подобранное, сбалансированное детское питание является залогом здоровья малышей, поэтому очень важно на раннем этапе жизни ребенка предоставлять ему разнообразное качественное и свежее детское питание. Своевременный совет и постоянная поддержка наших специалистов помогут родителям понять, от чего зависят рост и гармоничное развитие маленького человека.

Радости вам от осени и всего, что она принесёт с собой.

Главный редактор Елена Замуруева







© «МамаПапаДети», 2010-2021. Журнал для современных родителей
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Медицинские советы на сайте носят рекомендательный характер, для учета индивидуальных факторов в лечении и профилактике необходима консультация врача.
Рукописи и материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Перепечатка и любое использование материалов журнала возможны только с письменного разрешения редакции.
  Контакты
Наши партнеры
Карта сайта