МамаПапаДети - Журнал для современных родителей 20 апреля - Национальный день донора, мы поздравляем и благодарим всех доноров!

Счастье под названием семья

В ноябре световой день становится короче, зато возможностей для сладкого и содержательного безделья немного больше. Представьте, как приятно в дождливый уик-энд не пылесосить-стирать-убирать, а поваляться на диване у телевизора, поглаживая любимого кота, поиграть в детскую железную дорогу с сыном, посекретничать с дочкой, поговорить с мужем не о заботах и кредитах, а о чувствах, которые все так же крепки, хоть и пылятся на антресолях повседневности.

Сейчас в моём доме стоит тишина. Редкая возможность побыть наедине с собой. Заварить себе крепкий ароматный кофе, забраться с ногами в большое мягкое кресло и … просто посидеть в молчании и прикрыв веки, послушать, как тикают настенные часы или капельки дождя стучат в окно. Мое одиночество — недолгое уединение. Я дорожу этими минутами, но счастлива, когда тишину нарушают голоса близких и любимых людей.

И вот уже снова шумно, звучит смех и бесконечная череда вопросов, на которые ответить могу только я. Может быть, в этом и есть часть большого теплого счастья под названием семья.

Желаю и вам в это ненастное осеннее время уютных семейных вечеров у согревающего душу домашнего очага.

Елена Замуруева,
главный редактор.







© «МамаПапаДети», 2010-2021. Журнал для современных родителей
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Медицинские советы на сайте носят рекомендательный характер, для учета индивидуальных факторов в лечении и профилактике необходима консультация врача.
Рукописи и материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Перепечатка и любое использование материалов журнала возможны только с письменного разрешения редакции.
  Контакты
Наши партнеры
Карта сайта