МамаПапаДети - Журнал для современных родителей Понимание и внимание - секрет дружной семьи

Нам один год

Я знаю многих женщин, стесняющихся своего истинного возраста, мужчин, не отмечающих 40-й день рождения из суеверия, но для нас день рождения журнала «МамаПапаДети» – это повод для радости и оптимизма! Тем более, что нам всего лишь год, а значит всё впереди – и новые открытия, и новые успехи, и новые друзья… Хотя, не будем лукавить, с последним нам уже необыкновенно повезло, потому что за прошедший год журнал не только уверенно встал на ноги, но и собрал вокруг себя множество единомышленников, которым есть о чём рассказать МАМАМ, которые могут подбросить тему для дискуссий ПАПАМ и помочь обрести счастливых родителей ДЕТЯМ. Но, пожалуй, самое главное – у нас, авторов и создателей журнала, появились вы, наши читатели!

Именно по этой причине в майском номере так много материалов, в отношении которых можно было бы использовать словосочетание «личный опыт»: мамы-читательницы учат будущих мам не бояться беременности и родов и выбирать коляску для прогулок, папы дают советы, как научить ребёнка кататься на велосипеде и организовать семейный театр, а дети радуют нас своими «болталками» и получают подарки.

Кстати, о подарках: в этом номере мы объявляем конкурс, итоги которого подведём 22 мая на празднике в Государственном Литературном музее, поэтому, если вы хотите не только получить приятные призы, но и познакомиться с нами лично, милости просим! Кроме того, 27 мая в 18:00 мы приглашаем всех-всех-всех на открытие фотофестиваля «ОБЪЕКТИВно о детях» – участием в этом событии мы решили поздравить себя и наших читателей с первым днём рождения! Читайте, пишите, получайте подарки и радуйтесь празднику вместе с нами!

Полина Архимонова, издатель







© «МамаПапаДети», 2010-2021. Журнал для современных родителей
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Медицинские советы на сайте носят рекомендательный характер, для учета индивидуальных факторов в лечении и профилактике необходима консультация врача.
Рукописи и материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Перепечатка и любое использование материалов журнала возможны только с письменного разрешения редакции.
  Контакты
Наши партнеры
Карта сайта