МамаПапаДети - Журнал для современных родителей Понимание и внимание - секрет дружной семьи

Номер #12 (18) Декабрь 2011

Дорогие читатели! Мы с вами провожаем очень насыщенный 2011 год: непростой, предельно политизированный, яркий, но и радостный! Именно осенью этого года в Москве был побит рекорд рождаемости: в сентябре в столице родилось около 15?000 младенцев! Нам особенно приятно думать об этом, так как и мы ждём радостного события в нашем коллективе. А это значит, что жизнь продолжается, работы нам прибавляется, ещё больше мам и пап присоединятся к нашим читателям и узнают всё о новинках в области товаров для себя и своих малышей, о важных аспектах вынашивания и рождения младенцев, о первых годах жизни и таком бурном и интересном периоде взросления, отрочества. Мы обещаем поддерживать вас в родительстве, радовать интересными материалами, ответственным подходом к всестороннему информированию по актуальным вопросам, в частности, по теме безопасности детей — мы будем продолжать реализацию спецпроекта «Безопасность детей», выходящего при поддержке Департамента внутренней политики Администрации Президента РФ с декабря 2010 г. Для нас важно ваше мнение: что вы думаете о безопасности детского питания, которое вы даёте своим малышам, о косметике, при помощи которой вы за ними ухаживаете, о подгузниках, бытовой химии, которую вы используете, и обо всём, что так или иначе сопровождает жизнь вашей семьи. Пишите нам! И ещё немного статистики: по последним данным, в нашей стране уже 13?% населения относится к инвалидам. В 2012 году мы будем говорить о родителях-инвалидах и о детках, которые родились или стали инвалидами, так как считаем для всех нас крайне важным обратить внимание на эту проблему. В связи с этим приглашаем к разговору тех, кто столкнулся с ней и готов поделиться с нами своим опытом, задать вопросы, участвовать в обсуждении темы. Поздравляю вас с Новым годом, дорогие наши читатели! Пусть ваша жизнь будет гармонична, полна счастья, удачи, успеха, радости, свершений и радостных улыбок ваших детей!



Читайте далее: Журнал «МамаПапаДети» #11 (17) Ноябрь 2011 год





© «МамаПапаДети», 2010-2021. Журнал для современных родителей
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Медицинские советы на сайте носят рекомендательный характер, для учета индивидуальных факторов в лечении и профилактике необходима консультация врача.
Рукописи и материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Перепечатка и любое использование материалов журнала возможны только с письменного разрешения редакции.
  Контакты
Наши партнеры
Карта сайта