МамаПапаДети - Журнал для современных родителей Сегодня Всемирный день борьбы с малярией.

Номер #11 (17) Ноябрь 2011

C недавних пор в ноябрьском календаре появился праздник, который имеет отношение к абсолютно к каждому из нас, ведь у любого из нас была, есть и всегда будет МАМА! Пожалуй, нет другого такого короткого слова, которое так много в себе вмещало, так согревало и так наполняло сердце спокойствием. Замечали ли вы, что большинство из нас вспоминает о своей маме лишь тогда, когда ему по-настоящему плохо. Для радости есть друзья, для успехов — коллеги, а вот с бедами мы почему-то идём именно к матерям. Конечно, мама и поймёт, и простит, и найдёт нужные слова. Так почему бы и нам не находить для своих мам тёплые слова не только в праздники? Делать это не несколько раз в году, а несколько раз в день, как это было когда-то в детстве... «Мамочка, я тебя люблю!» — помните, как часто вы говорили эту фразу, укладываясь вечером спать, как обнимали маму, не желая оставаться с кем-то другим вместо неё, как гладили её маленькой ладошкой по щеке, когда она была чем-то расстроена, как искали своё отражение в её смеющихся глазах? Даже если память уже стёрла эти воспоминания из детства, посмотрите на своих малышей — они так же беззаветно любят вас, свою маму, как это делали когда-то вы, так же бегут к вам со всеми своими невзгодами и так же верят, что мама будет рядом с ними всегда! Дорогие наши читательницы, мамы со стажем, мамы-новички, будущие мамы! Искренне и от всей души поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть каждой из вас почаще говорят слова любви ваши дети! И пусть их глаза светятся от счастья, счастья быть сыном или дочерью самой лучшей мамы на свете!



Читайте далее: Журнал «МамаПапаДети» #10 (16) Октябрь 2011 год





© «МамаПапаДети», 2010-2021. Журнал для современных родителей
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Медицинские советы на сайте носят рекомендательный характер, для учета индивидуальных факторов в лечении и профилактике необходима консультация врача.
Рукописи и материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Перепечатка и любое использование материалов журнала возможны только с письменного разрешения редакции.
  Контакты
Наши партнеры
Карта сайта